SIT9003AC-1-33DO
SiTimeSiTime
SIT9003AC-1-33DO Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT9003AC-1-33DO
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC PROG LVCMOS DWN SPRD 3.3V
Especificaciones: 1.SIT9003AC-1-33DO.pdf2.SIT9003AC-1-33DO.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SIT9003AC-1-33DO
Número de pieza SIT9003AC-1-33DO Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVCMOS DWN SPRD 3.3V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22055 pcs Ficha de datos 1.SIT9003AC-1-33DO.pdf2.SIT9003AC-1-33DO.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Spread Spectrum ancho de banda -0.50%, Down Spread Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.031" (0.79mm) Función -
Estabilidad de Frecuencia (Total) ±50ppm Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Descripción detallada XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 4.1mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 4.3µA Resonador de Base MEMS
Rango de frecuencia disponibles 1MHz ~ 110MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.