SIT9002AI-43H25DD
SiTimeSiTime
SIT9002AI-43H25DD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT9002AI-43H25DD
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC PROG HCSL CTR SPRD 2.5V SMD
Especificaciones: SIT9002AI-43H25DD.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT9002AI-43H25DD
Número de pieza SIT9002AI-43H25DD Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG HCSL CTR SPRD 2.5V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5523 pcs Ficha de datos SIT9002AI-43H25DD.pdf
Suministro de voltaje 2.5V Tipo XO (Standard)
Spread Spectrum ancho de banda ±0.50%, Center Spread Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie SiT9002 calificaciones -
tipo programable Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida HCSL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.031" (0.79mm) Función -
Estabilidad de Frecuencia (Total) - Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Descripción detallada XO (Standard) HCSL 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 2.5V 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 80mA
Resonador de Base MEMS Rango de frecuencia disponibles 1MHz ~ 220MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.