SIT9002AI-18H33DQ
SiTimeSiTime
SIT9002AI-18H33DQ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT9002AI-18H33DQ
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC PROG LVPECL DWN SPRD 3.3V
Especificaciones: SIT9002AI-18H33DQ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SIT9002AI-18H33DQ
Número de pieza SIT9002AI-18H33DQ Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVPECL DWN SPRD 3.3V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3704 pcs Ficha de datos SIT9002AI-18H33DQ.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Spread Spectrum ancho de banda -1.00%, Down Spread Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.031" (0.79mm) Función -
Estabilidad de Frecuencia (Total) - Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Descripción detallada XO (Standard) LVPECL 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 84mA
Resonador de Base MEMS Rango de frecuencia disponibles 1MHz ~ 220MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.