SIT9002AC-482N33DO100.00000T
SiTimeSiTime
SIT9002AC-482N33DO100.00000T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT9002AC-482N33DO100.00000T
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC MEMS 100.0000MHZ HCSL SMD
Especificaciones: SIT9002AC-482N33DO100.00000T.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT9002AC-482N33DO100.00000T
Número de pieza SIT9002AC-482N33DO100.00000T Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS 100.0000MHZ HCSL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15343 pcs Ficha de datos SIT9002AC-482N33DO100.00000T.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT9002
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida HCSL
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm) Función -
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 100MHz
Descripción detallada 100MHz XO (Standard) HCSL Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 80mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.