SIT8921AMB8-25S
Descripción del producto
Número de pieza: SIT8921AMB8-25S
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC MEMS
Especificaciones: 1.SIT8921AMB8-25S.pdf2.SIT8921AMB8-25S.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SIT8921AMB8-25S
Número de pieza SIT8921AMB8-25S Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6756 pcs Ficha de datos 1.SIT8921AMB8-25S.pdf2.SIT8921AMB8-25S.pdf
Suministro de voltaje 2.5 V ~ 3.3 V Tipo XO (Standard)
Spread Spectrum ancho de banda - Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.039" (1.00mm) Función Enable/Disable, Standby
Estabilidad de Frecuencia (Total) - Estabilidad de frecuencia ±20ppm
Descripción detallada XO (Standard) LVCMOS 119.342001MHz ~ 137MHz Programmable Oscillator 2.5 V ~ 3.3 V Enable/Disable, Standby 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 8mA
Resonador de Base MEMS Rango de frecuencia disponibles 119.342001MHz ~ 137MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.