SIT8920BMA1-33E
SiTimeSiTime
SIT8920BMA1-33E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT8920BMA1-33E
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC MEMES
Especificaciones: 1.SIT8920BMA1-33E.pdf2.SIT8920BMA1-33E.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SIT8920BMA1-33E
Número de pieza SIT8920BMA1-33E Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMES Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9162 pcs Ficha de datos 1.SIT8920BMA1-33E.pdf2.SIT8920BMA1-33E.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Spread Spectrum ancho de banda - Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Serie SiT8920B calificaciones -
Salida LVCMOS Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.032" (0.80mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de Frecuencia (Total) -
Estabilidad de frecuencia ±20ppm Descripción detallada XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 4.7mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 4.5mA
Resonador de Base MEMS Rango de frecuencia disponibles 1MHz ~ 110MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.