SIT8918BE-13-18E-48.000000G
SiTimeSiTime
SIT8918BE-13-18E-48.000000G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT8918BE-13-18E-48.000000G
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC MEMS 48.0000MHZ LVCMOS SMD
Especificaciones: SIT8918BE-13-18E-48.000000G.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT8918BE-13-18E-48.000000G
Número de pieza SIT8918BE-13-18E-48.000000G Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS 48.0000MHZ LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 61637 pcs Ficha de datos SIT8918BE-13-18E-48.000000G.pdf
Suministro de voltaje 1.8V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie SiT8918B
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida LVCMOS, LVTTL
Otros nombres 1473-30385-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 48MHz Descripción detallada 48MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 4.5mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 4.3mA
Resonador de Base MEMS
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.