SIT8918BE-12-18E-50.000000D
SiTimeSiTime
SIT8918BE-12-18E-50.000000D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT8918BE-12-18E-50.000000D
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC MEMS 50.0000MHZ LVCMOS SMD
Especificaciones: SIT8918BE-12-18E-50.000000D.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT8918BE-12-18E-50.000000D
Número de pieza SIT8918BE-12-18E-50.000000D Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS 50.0000MHZ LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 127772 pcs Ficha de datos SIT8918BE-12-18E-50.000000D.pdf
Suministro de voltaje 1.8V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie SiT8918B
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida LVCMOS, LVTTL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 50MHz
Descripción detallada 50MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 4mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 3.8mA Resonador de Base MEMS
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.