SIT8918BAT3-18N
Descripción del producto
Número de pieza: SIT8918BAT3-18N
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC MEMS
Especificaciones: 1.SIT8918BAT3-18N.pdf2.SIT8918BAT3-18N.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT8918BAT3-18N
Número de pieza SIT8918BAT3-18N Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7599 pcs Ficha de datos 1.SIT8918BAT3-18N.pdf2.SIT8918BAT3-18N.pdf
Suministro de voltaje 1.8V Tipo XO (Standard)
Spread Spectrum ancho de banda - Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie SiT8918B calificaciones -
Salida LVCMOS Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.032" (0.80mm)
Función - Estabilidad de Frecuencia (Total) -
Estabilidad de frecuencia ±20ppm Descripción detallada XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 4.5mA Resonador de Base MEMS
Rango de frecuencia disponibles 1MHz ~ 110MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.