SIT8209AI-31-33E-101.000000T
SiTimeSiTime
SIT8209AI-31-33E-101.000000T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT8209AI-31-33E-101.000000T
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC MEMS 101.0000MHZ LVCMOS TTL
Especificaciones: SIT8209AI-31-33E-101.000000T.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT8209AI-31-33E-101.000000T
Número de pieza SIT8209AI-31-33E-101.000000T Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS 101.0000MHZ LVCMOS TTL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 47785 pcs Ficha de datos SIT8209AI-31-33E-101.000000T.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT8209
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida LVCMOS, LVTTL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±20ppm Frecuencia 101MHz
Descripción detallada 101MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 36mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 31mA Resonador de Base MEMS
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.