SIT8208AI-2F-33E-16.000000Y
SiTimeSiTime
SIT8208AI-2F-33E-16.000000Y Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT8208AI-2F-33E-16.000000Y
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC MEMS 16.0000MHZ LVCMOS SMD
Especificaciones: SIT8208AI-2F-33E-16.000000Y.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT8208AI-2F-33E-16.000000Y
Número de pieza SIT8208AI-2F-33E-16.000000Y Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS 16.0000MHZ LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31648 pcs Ficha de datos SIT8208AI-2F-33E-16.000000Y.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SiT8208
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±10ppm Frecuencia 16MHz
Descripción detallada 16MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 33mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 31mA Resonador de Base MEMS
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.