SIT8208AI-2F-28S-40.000000T
SiTimeSiTime
SIT8208AI-2F-28S-40.000000T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT8208AI-2F-28S-40.000000T
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC MEMS 40.0000MHZ LVCMOS SMD
Especificaciones: SIT8208AI-2F-28S-40.000000T.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT8208AI-2F-28S-40.000000T
Número de pieza SIT8208AI-2F-28S-40.000000T Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS 40.0000MHZ LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33013 pcs Ficha de datos SIT8208AI-2F-28S-40.000000T.pdf
Suministro de voltaje 2.8V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SiT8208
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm) Función Standby (Power Down)
Estabilidad de frecuencia ±10ppm Frecuencia 40MHz
Descripción detallada 40MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 2.8V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 33mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.