SIT8208AI-2F-25E-25.000000
SiTimeSiTime
SIT8208AI-2F-25E-25.000000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT8208AI-2F-25E-25.000000
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
Especificaciones: SIT8208AI-2F-25E-25.000000.pdf
12 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT8208AI-2F-25E-25.000000
Número de pieza SIT8208AI-2F-25E-25.000000 Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8097 pcs Ficha de datos SIT8208AI-2F-25E-25.000000.pdf
Suministro de voltaje 2.5V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SiT8208
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Otros nombres Q10024120A Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±10ppm
Frecuencia 25MHz Descripción detallada 25MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 33mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 31mA
Resonador de Base MEMS
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SIT8208AI-2F-25E-25.000625Y
SIT8208AI-2F-25E-25.000625Y
Fabricantes: SiTime
Descripción: -40 TO 85C, 3225, 10PPM, 2.5V, 2
Existencias disponibles: 33510 pcs
Descargar: SIT8208AI-2F-25E-25.000625Y.pdf
RFQ
Fabricantes: SiTime
Existencias disponibles: 31937 pcs
Descargar: SIT8208AI-2F-25E-24.576000Y.pdf
RFQ
SIT8208AI-2F-25E-25.000000X
SIT8208AI-2F-25E-25.000000X
Descripción: OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD