SIT8208AC-3-18S
SiTimeSiTime
SIT8208AC-3-18S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT8208AC-3-18S
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC PROG LVCMOS 1.8V 20PPM STBY
Especificaciones: 1.SIT8208AC-3-18S.pdf2.SIT8208AC-3-18S.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SIT8208AC-3-18S
Número de pieza SIT8208AC-3-18S Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVCMOS 1.8V 20PPM STBY Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26591 pcs Ficha de datos 1.SIT8208AC-3-18S.pdf2.SIT8208AC-3-18S.pdf
Suministro de voltaje 1.8V Tipo XO (Standard)
Spread Spectrum ancho de banda - Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.031" (0.79mm) Función Standby
Estabilidad de Frecuencia (Total) - Estabilidad de frecuencia ±20ppm
Descripción detallada XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 80MHz Programmable Oscillator 1.8V Standby 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 31mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 10µA Resonador de Base MEMS
Rango de frecuencia disponibles 1MHz ~ 80MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.