SIT8008BIE8-25S
SiTimeSiTime
SIT8008BIE8-25S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT8008BIE8-25S
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC PROG LVCMOS 2.5V 20PPM STBY
Especificaciones: 1.SIT8008BIE8-25S.pdf2.SIT8008BIE8-25S.pdf3.SIT8008BIE8-25S.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SIT8008BIE8-25S
Número de pieza SIT8008BIE8-25S Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVCMOS 2.5V 20PPM STBY Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Suministro de voltaje 2.5V Tipo XO (Standard)
Spread Spectrum ancho de banda - Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.039" (1.00mm) Función Standby
Estabilidad de Frecuencia (Total) ±20ppm Estabilidad de frecuencia -
Descripción detallada XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.5V Standby 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 4.2mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 2.5µA Resonador de Base MEMS
Rango de frecuencia disponibles 1MHz ~ 110MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.