SIT8008BCE2-33N
SiTimeSiTime
SIT8008BCE2-33N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT8008BCE2-33N
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC PROG LVCMOS 3.3V 20PPM SMD
Especificaciones: 1.SIT8008BCE2-33N.pdf2.SIT8008BCE2-33N.pdf3.SIT8008BCE2-33N.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SIT8008BCE2-33N
Número de pieza SIT8008BCE2-33N Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVCMOS 3.3V 20PPM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Spread Spectrum ancho de banda - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie SiT8008B calificaciones -
tipo programable Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.032" (0.80mm) Función -
Estabilidad de Frecuencia (Total) ±20ppm Estabilidad de frecuencia -
Descripción detallada XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 4.5mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 4.2mA Resonador de Base MEMS
Rango de frecuencia disponibles 1MHz ~ 110MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.