SIT8008AI-72-33E-8.000000
SiTimeSiTime
SIT8008AI-72-33E-8.000000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT8008AI-72-33E-8.000000
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC MEMS 8.0000MHZ LVCMOS SMD
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT8008AI-72-33E-8.000000
Número de pieza SIT8008AI-72-33E-8.000000 Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS 8.0000MHZ LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) Serie SiT8008
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Otros nombres Q8562474 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±25ppm
Frecuencia 8MHz Descripción detallada 8MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 4.5mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 4mA
Resonador de Base MEMS
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SIT8008AI-72-33E-8.000000D
SIT8008AI-72-33E-8.000000D
Fabricantes: SiTime
Descripción: OSC MEMS 8.0000MHZ LVCMOS SMD
Existencias disponibles: 160266 pcs
Descargar: SIT8008AI-72-33E-8.000000D.pdf
RFQ
SIT8008AI-72-33S-25.000000E
SIT8008AI-72-33S-25.000000E
Fabricantes: SiTime
Descripción: OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
Existencias disponibles: 155289 pcs
Descargar: SIT8008AI-72-33S-25.000000E.pdf
RFQ
SIT8008AI-72-33E-8.000000G
SIT8008AI-72-33E-8.000000G