SIT8008ACU8-33E
SiTimeSiTime
SIT8008ACU8-33E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT8008ACU8-33E
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC PROG H/LV-CMOS 3.3V EN/DS
Especificaciones: 1.SIT8008ACU8-33E.pdf2.SIT8008ACU8-33E.pdf3.SIT8008ACU8-33E.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SIT8008ACU8-33E
Número de pieza SIT8008ACU8-33E Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG H/LV-CMOS 3.3V EN/DS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Spread Spectrum ancho de banda - Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.039" (1.00mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de Frecuencia (Total) - Estabilidad de frecuencia ±20ppm
Descripción detallada XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 4.5mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 4mA Resonador de Base MEMS
Rango de frecuencia disponibles 1MHz ~ 110MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.