SIT5156AI-FK-33VT-25.000000X
SiTimeSiTime
SIT5156AI-FK-33VT-25.000000X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT5156AI-FK-33VT-25.000000X
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto VOLTAGE CONTROL
Especificaciones: 1.SIT5156AI-FK-33VT-25.000000X.pdf2.SIT5156AI-FK-33VT-25.000000X.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT5156AI-FK-33VT-25.000000X
Número de pieza SIT5156AI-FK-33VT-25.000000X Fabricante SiTime
Descripción VOLTAGE CONTROL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Suministro de voltaje 3.3V Tipo VCTCXO
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SIT5156
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 10-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Otros nombres 1473-30925-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.042" (1.06mm)
Función - Estabilidad de frecuencia ±0.5ppm
Frecuencia 25MHz Descripción detallada 25MHz VCTCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 10-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 40.5mA (Typ) Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base MEMS Rango de tracción absoluta (APR) -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.