SIT5022AI-2CE-33N-250.000000Y
SiTimeSiTime
SIT5022AI-2CE-33N-250.000000Y Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT5022AI-2CE-33N-250.000000Y
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC TCXO 250.0000MHZ LVDS SMD
Especificaciones: SIT5022AI-2CE-33N-250.000000Y.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT5022AI-2CE-33N-250.000000Y
Número de pieza SIT5022AI-2CE-33N-250.000000Y Fabricante SiTime
Descripción OSC TCXO 250.0000MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7348 pcs Ficha de datos SIT5022AI-2CE-33N-250.000000Y.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo TCXO
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT5022
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVDS
Otros nombres SIT5022AI-2CE-33N-250.00000Y
SIT5022AI-2CE-33N-250.00000Y-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm)
Función - Estabilidad de frecuencia ±5ppm
Frecuencia 250MHz Descripción detallada 250MHz TCXO LVDS Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 55mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base MEMS
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.