SIT5001AI-2E-33VB-50.000000T
SiTimeSiTime
SIT5001AI-2E-33VB-50.000000T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT5001AI-2E-33VB-50.000000T
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC XO 3.3V 50MHZ VC
Especificaciones: SIT5001AI-2E-33VB-50.000000T.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT5001AI-2E-33VB-50.000000T
Número de pieza SIT5001AI-2E-33VB-50.000000T Fabricante SiTime
Descripción OSC XO 3.3V 50MHZ VC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32364 pcs Ficha de datos SIT5001AI-2E-33VB-50.000000T.pdf
Tipo VCTCXO Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie SiT5001 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm) Descripción detallada VCTCXO Oscillator 4-SMD, No Lead
Resonador de Base MEMS
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.