SIT5000AICGD-33S0-25.000000X
SiTimeSiTime
SIT5000AICGD-33S0-25.000000X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT5000AICGD-33S0-25.000000X
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC VCTCXO 25.000MHZ LVCMOS SMD
Especificaciones:
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT5000AICGD-33S0-25.000000X
Número de pieza SIT5000AICGD-33S0-25.000000X Fabricante SiTime
Descripción OSC VCTCXO 25.000MHZ LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 72328 pcs Ficha de datos
Tipo TCXO Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Serie SiT5000 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Otros nombres Q9134587
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm)
Descripción detallada TCXO Oscillator 4-SMD, No Lead Resonador de Base MEMS
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.