SIT5000AI-2E-33N0-40.000000X
SiTimeSiTime
SIT5000AI-2E-33N0-40.000000X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT5000AI-2E-33N0-40.000000X
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto 3.2X2.5 MM,5 PPM,40MHZ
Especificaciones: SIT5000AI-2E-33N0-40.000000X.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT5000AI-2E-33N0-40.000000X
Número de pieza SIT5000AI-2E-33N0-40.000000X Fabricante SiTime
Descripción 3.2X2.5 MM,5 PPM,40MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 34108 pcs Ficha de datos SIT5000AI-2E-33N0-40.000000X.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo TCXO
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SiT5000
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Otros nombres SIT5000AI-2E-33N0-40.000000XCT Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm)
Función - Estabilidad de frecuencia ±5ppm
Frecuencia 40MHz Descripción detallada 40MHz TCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 33mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 31mA
Resonador de Base MEMS Rango de tracción absoluta (APR) -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.