SIT3922AI-2CF-33NM250.000000T
SiTimeSiTime
SIT3922AI-2CF-33NM250.000000T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT3922AI-2CF-33NM250.000000T
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC DCXO 250.0000MHZ LVDS SMD
Especificaciones: SIT3922AI-2CF-33NM250.000000T.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT3922AI-2CF-33NM250.000000T
Número de pieza SIT3922AI-2CF-33NM250.000000T Fabricante SiTime
Descripción OSC DCXO 250.0000MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3303 pcs Ficha de datos SIT3922AI-2CF-33NM250.000000T.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo DCXO
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT3922
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVDS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm) Función -
Estabilidad de frecuencia ±10ppm Frecuencia 250MHz
Descripción detallada 250MHz DCXO LVDS Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 55mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.