SIT3907AI-DF-18NH-26.000000T
SiTimeSiTime
SIT3907AI-DF-18NH-26.000000T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT3907AI-DF-18NH-26.000000T
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC DCXO 26.0000MHZ LVCMOS LVTTL
Especificaciones: SIT3907AI-DF-18NH-26.000000T.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT3907AI-DF-18NH-26.000000T
Número de pieza SIT3907AI-DF-18NH-26.000000T Fabricante SiTime
Descripción OSC DCXO 26.0000MHZ LVCMOS LVTTL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11494 pcs Ficha de datos SIT3907AI-DF-18NH-26.000000T.pdf
Suministro de voltaje 1.8V Tipo DCXO
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT3907
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVCMOS, LVTTL
Otros nombres SIT3907AI-DF-18NH-26.00000T
SIT3907AI-DF-18NH-26.00000T-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm)
Función - Estabilidad de frecuencia ±10ppm
Frecuencia 26MHz Descripción detallada 26MHz DCXO LVCMOS, LVTTL Oscillator 1.8V 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 34mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base MEMS
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.