SIT3907AC-DF-33NB-100.000000Y
SiTimeSiTime
SIT3907AC-DF-33NB-100.000000Y Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT3907AC-DF-33NB-100.000000Y
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC DCXO 100.0000MHZ LVCMOS TTL
Especificaciones: SIT3907AC-DF-33NB-100.000000Y.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT3907AC-DF-33NB-100.000000Y
Número de pieza SIT3907AC-DF-33NB-100.000000Y Fabricante SiTime
Descripción OSC DCXO 100.0000MHZ LVCMOS TTL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10670 pcs Ficha de datos SIT3907AC-DF-33NB-100.000000Y.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo DCXO
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT3907
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVCMOS, LVTTL
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm) Función -
Estabilidad de frecuencia ±10ppm Frecuencia 100MHz
Descripción detallada 100MHz DCXO LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 34mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.