SIT3822AI-2C-33EE
SiTimeSiTime
SIT3822AI-2C-33EE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT3822AI-2C-33EE
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC PROG LVDS 3.3V 10PPM EN/DS
Especificaciones: 1.SIT3822AI-2C-33EE.pdf2.SIT3822AI-2C-33EE.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT3822AI-2C-33EE
Número de pieza SIT3822AI-2C-33EE Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVDS 3.3V 10PPM EN/DS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3540 pcs Ficha de datos 1.SIT3822AI-2C-33EE.pdf2.SIT3822AI-2C-33EE.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo VCXO
Spread Spectrum ancho de banda - Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie SiT3822 calificaciones -
tipo programable Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVDS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.031" (0.79mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de Frecuencia (Total) - Estabilidad de frecuencia ±10ppm
Descripción detallada VCXO LVDS 220MHz ~ 625MHz Programmable Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 55mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 35mA Resonador de Base MEMS
Rango de frecuencia disponibles 220MHz ~ 625MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.