SIT3822AI-2B-33NM
SiTimeSiTime
SIT3822AI-2B-33NM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT3822AI-2B-33NM
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC PROG LVDS 3.3V 10PPM SMD
Especificaciones: 1.SIT3822AI-2B-33NM.pdf2.SIT3822AI-2B-33NM.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SIT3822AI-2B-33NM
Número de pieza SIT3822AI-2B-33NM Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVDS 3.3V 10PPM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2764 pcs Ficha de datos 1.SIT3822AI-2B-33NM.pdf2.SIT3822AI-2B-33NM.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo VCXO
Spread Spectrum ancho de banda - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie SiT3822 calificaciones -
tipo programable Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVDS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.031" (0.79mm) Función -
Estabilidad de Frecuencia (Total) - Estabilidad de frecuencia ±10ppm
Descripción detallada VCXO LVDS 220MHz ~ 625MHz Programmable Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 55mA
Resonador de Base MEMS Rango de frecuencia disponibles 220MHz ~ 625MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.