SIT3822AI-1CF-33EE500.000000Y
SiTimeSiTime
SIT3822AI-1CF-33EE500.000000Y Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT3822AI-1CF-33EE500.000000Y
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC VCXO 500.0000MHZ LVPECL SMD
Especificaciones: SIT3822AI-1CF-33EE500.000000Y.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT3822AI-1CF-33EE500.000000Y
Número de pieza SIT3822AI-1CF-33EE500.000000Y Fabricante SiTime
Descripción OSC VCXO 500.0000MHZ LVPECL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2396 pcs Ficha de datos SIT3822AI-1CF-33EE500.000000Y.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo VCXO
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT3822
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVPECL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±10ppm Frecuencia 500MHz
Descripción detallada 500MHz VCXO LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 69mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 35mA Resonador de Base MEMS
Rango de tracción absoluta (APR) ±85ppm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.