SIT3821AI-1D-25NH
SiTIMESiTIME
SIT3821AI-1D-25NH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT3821AI-1D-25NH
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC PROG LVPECL 2.5V 10PPM SMD
Especificaciones: 1.SIT3821AI-1D-25NH.pdf2.SIT3821AI-1D-25NH.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT3821AI-1D-25NH
Número de pieza SIT3821AI-1D-25NH Fabricante SiTIME
Descripción OSC PROG LVPECL 2.5V 10PPM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4083 pcs Ficha de datos 1.SIT3821AI-1D-25NH.pdf2.SIT3821AI-1D-25NH.pdf
Tipo MEMS VCXO Spread Spectrum ancho de banda -
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Estilo de la carcasa 2.5V
Serie SiT3821 Estado RoHS Bulk
calificaciones - Polarización 6-SMD, No Lead
Salida - Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante SIT3821AI-1D-25NH Altura 0.039" (1.00mm)
La tolerancia de frecuencia ±10ppm Estabilidad de Frecuencia (Total) 1MHz ~ 220MHz
Frecuencia - Resultado 1 - Frecuencia - Centro -
Descripción ampliada 1MHz ~ 220MHz LVPECL MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 2.5V 69mA Descripción OSC PROG LVPECL 2.5V 10PPM SMD
Corriente - Fuente (Max) LVPECL Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 69mA
Rango de frecuencia disponibles Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.