SIT3821AC-2DF-25EB125.000000Y
SiTimeSiTime
SIT3821AC-2DF-25EB125.000000Y Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT3821AC-2DF-25EB125.000000Y
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC XO 2.5V 125MHZ OE
Especificaciones: SIT3821AC-2DF-25EB125.000000Y.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT3821AC-2DF-25EB125.000000Y
Número de pieza SIT3821AC-2DF-25EB125.000000Y Fabricante SiTime
Descripción OSC XO 2.5V 125MHZ OE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6504 pcs Ficha de datos SIT3821AC-2DF-25EB125.000000Y.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo VCXO
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT3821
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVDS
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±10ppm Frecuencia 125MHz
Descripción detallada 125MHz VCXO LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 55mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 35mA Resonador de Base MEMS
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.