SIT3809AI-G-28SY
SiTIMESiTIME
SIT3809AI-G-28SY Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT3809AI-G-28SY
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC PROG LVCMOS 2.8V STBY 10PPM
Especificaciones: 1.SIT3809AI-G-28SY.pdf2.SIT3809AI-G-28SY.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT3809AI-G-28SY
Número de pieza SIT3809AI-G-28SY Fabricante SiTIME
Descripción OSC PROG LVCMOS 2.8V STBY 10PPM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5948 pcs Ficha de datos 1.SIT3809AI-G-28SY.pdf2.SIT3809AI-G-28SY.pdf
Tipo MEMS VCXO Spread Spectrum ancho de banda -
Tamaño / Medidas 0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm) Estilo de la carcasa 2.8V
Serie SiT3809 Estado RoHS Bulk
calificaciones - Polarización 4-SMD, No Lead
Salida Standby Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante SIT3809AI-G-28SY Altura 0.031" (0.79mm)
La tolerancia de frecuencia ±10ppm Estabilidad de Frecuencia (Total) 80MHz ~ 220MHz
Frecuencia - Resultado 1 70µA Frecuencia - Centro -
Descripción ampliada 80MHz ~ 220MHz LVCMOS, LVTTL MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 2.8V 36mA Standby Descripción OSC PROG LVCMOS 2.8V STBY 10PPM
Corriente - Fuente (Max) LVCMOS, LVTTL Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 36mA
Rango de frecuencia disponibles Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.