SIT3809AI-D-18NH
SiTimeSiTime
SIT3809AI-D-18NH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT3809AI-D-18NH
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC PROG LVCMOS 1.8V 10PPM SMD
Especificaciones: 1.SIT3809AI-D-18NH.pdf2.SIT3809AI-D-18NH.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT3809AI-D-18NH
Número de pieza SIT3809AI-D-18NH Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVCMOS 1.8V 10PPM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3598 pcs Ficha de datos 1.SIT3809AI-D-18NH.pdf2.SIT3809AI-D-18NH.pdf
Suministro de voltaje 1.8V Tipo VCXO
Spread Spectrum ancho de banda - Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.039" (1.00mm) Función -
Estabilidad de Frecuencia (Total) - Estabilidad de frecuencia ±10ppm
Descripción detallada VCXO LVCMOS, LVTTL 80MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 1.8V 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 33mA
Resonador de Base MEMS Rango de frecuencia disponibles 80MHz ~ 220MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.