SIT3808AI-C2-33EB-50.000000X
SiTimeSiTime
SIT3808AI-C2-33EB-50.000000X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT3808AI-C2-33EB-50.000000X
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC MEMS VCXO 50.0000MHZ LVCMOS
Especificaciones: 1.SIT3808AI-C2-33EB-50.000000X.pdf2.SIT3808AI-C2-33EB-50.000000X.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT3808AI-C2-33EB-50.000000X
Número de pieza SIT3808AI-C2-33EB-50.000000X Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS VCXO 50.0000MHZ LVCMOS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Suministro de voltaje 3.3V Tipo VCXO
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT3808
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Otros nombres 1473-30285-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±25ppm
Frecuencia 50MHz Descripción detallada 50MHz VCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 33mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 70µA
Resonador de Base MEMS
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.