SIT3807AI-G-33NE
SiTIMESiTIME
SIT3807AI-G-33NE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT3807AI-G-33NE
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC PROG LVCMOS 3.3V 25PPM SMD
Especificaciones: 1.SIT3807AI-G-33NE.pdf2.SIT3807AI-G-33NE.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SIT3807AI-G-33NE
Número de pieza SIT3807AI-G-33NE Fabricante SiTIME
Descripción OSC PROG LVCMOS 3.3V 25PPM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12687 pcs Ficha de datos 1.SIT3807AI-G-33NE.pdf2.SIT3807AI-G-33NE.pdf
Tipo MEMS VCXO Spread Spectrum ancho de banda -
Tamaño / Medidas 0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm) Estilo de la carcasa 3.3V
Serie SiT3807 Estado RoHS Bulk
calificaciones - Polarización 4-SMD, No Lead
Salida - Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante SIT3807AI-G-33NE Altura 0.031" (0.79mm)
La tolerancia de frecuencia ±25ppm Estabilidad de Frecuencia (Total) 1.544MHz ~ 49.152MHz
Frecuencia - Resultado 1 - Frecuencia - Centro -
Descripción ampliada 1.544MHz ~ 49.152MHz LVCMOS, LVTTL MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 3.3V 33mA Descripción OSC PROG LVCMOS 3.3V 25PPM SMD
Corriente - Fuente (Max) LVCMOS, LVTTL Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 33mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.