SIT3807AC-2-25EM
SiTIMESiTIME
SIT3807AC-2-25EM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT3807AC-2-25EM
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS 25PPM
Especificaciones: 1.SIT3807AC-2-25EM.pdf2.SIT3807AC-2-25EM.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SIT3807AC-2-25EM
Número de pieza SIT3807AC-2-25EM Fabricante SiTIME
Descripción OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS 25PPM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3356 pcs Ficha de datos 1.SIT3807AC-2-25EM.pdf2.SIT3807AC-2-25EM.pdf
Tipo MEMS VCXO Spread Spectrum ancho de banda -
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Estilo de la carcasa 2.5V
Serie SiT3807 Estado RoHS Bulk
calificaciones - Polarización 4-SMD, No Lead
Salida Enable/Disable Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante SIT3807AC-2-25EM Altura 0.031" (0.79mm)
La tolerancia de frecuencia ±25ppm Estabilidad de Frecuencia (Total) 1.544MHz ~ 49.152MHz
Frecuencia - Resultado 1 70µA Frecuencia - Centro -
Descripción ampliada 1.544MHz ~ 49.152MHz LVCMOS, LVTTL MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 2.5V 33mA Enable/Disable Descripción OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS 25PPM
Corriente - Fuente (Max) LVCMOS, LVTTL Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 33mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.