SIT2024BELS-33E
SiTimeSiTime
SIT2024BELS-33E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT2024BELS-33E
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC PROG LVCMOS 3.3V EN/DS SMD
Especificaciones: 1.SIT2024BELS-33E.pdf2.SIT2024BELS-33E.pdf3.SIT2024BELS-33E.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SIT2024BELS-33E
Número de pieza SIT2024BELS-33E Fabricante SiTime
Descripción OSC PROG LVCMOS 3.3V EN/DS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Spread Spectrum ancho de banda - Tamaño / Medidas 0.114" L x 0.063" W (2.90mm x 1.60mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.057" (1.45mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de Frecuencia (Total) ±20ppm Estabilidad de frecuencia ±20ppm
Descripción detallada XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3.3V Enable/Disable SC-74A, SOT-753 Corriente - Fuente (Max) 4.8mA
Resonador de Base MEMS Rango de frecuencia disponibles 1MHz ~ 110MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.