SIT2024BAFS3-33E-1.000000E
SiTimeSiTime
SIT2024BAFS3-33E-1.000000E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT2024BAFS3-33E-1.000000E
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC MEMS 1.0000MHZ LVCMOS SMD
Especificaciones: 1.SIT2024BAFS3-33E-1.000000E.pdf2.SIT2024BAFS3-33E-1.000000E.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT2024BAFS3-33E-1.000000E
Número de pieza SIT2024BAFS3-33E-1.000000E Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS 1.0000MHZ LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.114" L x 0.063" W (2.90mm x 1.60mm) Serie SiT2024B
calificaciones AEC-Q100 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753 Salida LVCMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.057" (1.45mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 1MHz
Descripción detallada 1MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable SC-74A, SOT-753 Corriente - Fuente (Max) 4.8mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) - Resonador de Base MEMS
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.