SIT2018AEAS1-33N-27.000000E
SiTimeSiTime
SIT2018AEAS1-33N-27.000000E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT2018AEAS1-33N-27.000000E
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC MEMS 27.0000MHZ LVCMOS SMD
Especificaciones: 1.SIT2018AEAS1-33N-27.000000E.pdf2.SIT2018AEAS1-33N-27.000000E.pdf
1000 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT2018AEAS1-33N-27.000000E
Número de pieza SIT2018AEAS1-33N-27.000000E Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS 27.0000MHZ LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.114" L x 0.110" W (2.90mm x 2.80mm) Serie SiT2018
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753 Salida LVCMOS
Otros nombres SIT2018AEAS1-33N-27.000000E-ND
SIT2018AEAS1-33N-27.000000ETR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.057" (1.45mm)
Función - Estabilidad de frecuencia ±20ppm
Frecuencia 27MHz Descripción detallada 27MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V SC-74A, SOT-753
Corriente - Fuente (Max) 4.5mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base MEMS
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.