SIT1618BE-71-33E-40.000000E
SiTimeSiTime
SIT1618BE-71-33E-40.000000E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT1618BE-71-33E-40.000000E
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC MEMS 40.0000MHZ LVCMOS LVTTL
Especificaciones: SIT1618BE-71-33E-40.000000E.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT1618BE-71-33E-40.000000E
Número de pieza SIT1618BE-71-33E-40.000000E Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS 40.0000MHZ LVCMOS LVTTL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 140651 pcs Ficha de datos SIT1618BE-71-33E-40.000000E.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) Serie SiT1618
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida LVCMOS, LVTTL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±20ppm Frecuencia 40MHz
Descripción detallada 40MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 4.7mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 4.5mA Resonador de Base MEMS
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.