SIT1618AEE7-28S
Descripción del producto
Número de pieza: SIT1618AEE7-28S
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC MEMS
Especificaciones: 1.SIT1618AEE7-28S.pdf2.SIT1618AEE7-28S.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT1618AEE7-28S
Número de pieza SIT1618AEE7-28S Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8477 pcs Ficha de datos 1.SIT1618AEE7-28S.pdf2.SIT1618AEE7-28S.pdf
Suministro de voltaje 2.8V Tipo XO (Standard)
Spread Spectrum ancho de banda - Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Serie SiT1618 calificaciones -
Salida LVCMOS, LVTTL Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.030" (0.76mm)
Función Standby Estabilidad de Frecuencia (Total) -
Estabilidad de frecuencia ±20ppm, ±25ppm, ±30ppm, ±50ppm Descripción detallada XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 7.3728MHz ~ 48MHz Programmable Oscillator 2.8V Standby 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 4.5mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 8.5µA
Resonador de Base MEMS Rango de frecuencia disponibles 7.3728MHz ~ 48MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.