SIT1602AI-22-33E-50.000000D
SiTimeSiTime
SIT1602AI-22-33E-50.000000D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT1602AI-22-33E-50.000000D
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC XO 3.3V 50MHZ OE
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT1602AI-22-33E-50.000000D
Número de pieza SIT1602AI-22-33E-50.000000D Fabricante SiTime
Descripción OSC XO 3.3V 50MHZ OE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie *
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Otros nombres SIT1602AI-22-33E-50.00000D
SIT1602AI-22-33E-50.00000D-ND
Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm) Descripción detallada Oscillator 4-SMD, No Lead
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.