SIT1602AI-22-33E-27.000000D
SiTimeSiTime
SIT1602AI-22-33E-27.000000D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIT1602AI-22-33E-27.000000D
Fabricante / Marca: SiTime
Descripción del producto OSC XO 3.3V 27MHZ OE
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SIT1602AI-22-33E-27.000000D
Número de pieza SIT1602AI-22-33E-27.000000D Fabricante SiTime
Descripción OSC XO 3.3V 27MHZ OE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie *