TS30042-M025QFNR
Descripción del producto
Número de pieza: TS30042-M025QFNR
Fabricante / Marca: Semtech
Descripción del producto IC REG BUCK 2.5V 2A SYNC 16-VQFN
Especificaciones: TS30042-M025QFNR.pdf
3300 pcs
6600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TS30042-M025QFNR
Número de pieza TS30042-M025QFNR Fabricante Semtech
Descripción IC REG BUCK 2.5V 2A SYNC 16-VQFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 118786 pcs Ficha de datos TS30042-M025QFNR.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 40V
topología Buck rectificador síncrono Yes
Paquete del dispositivo 16-QFN (3x3) Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 16-VFQFN Exposed Pad
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres TS30042-M025QFNRTR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Función Step-Down Frecuencia - Conmutación 1MHz
Descripción detallada Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 2.5V 1 Output 2A 16-VFQFN Exposed Pad Corriente - Salida 2A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.