TS30011-M018QFNR
SemtechSemtech
Semtech
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TS30011-M018QFNR
Fabricante / Marca: Semtech
Descripción del producto IC REG BUCK 1.8V 1A SYNC 16-VQFN
Especificaciones: TS30011-M018QFNR.pdf
3300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TS30011-M018QFNR
Número de pieza TS30011-M018QFNR Fabricante Semtech
Descripción IC REG BUCK 1.8V 1A SYNC 16-VQFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 196855 pcs Ficha de datos TS30011-M018QFNR.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.8V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 24V
topología Buck rectificador síncrono Yes
Paquete del dispositivo 16-QFN (3x3) Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 16-VFQFN Exposed Pad
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Step-Down
Frecuencia - Conmutación 1MHz Descripción detallada Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 1A 16-VFQFN Exposed Pad
Corriente - Salida 1A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.