SX1509QBIULTRT
SemtechSemtech
SX1509QBIULTRT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SX1509QBIULTRT
Fabricante / Marca: Semtech
Descripción del producto IC GPIO EXPANDER I2C 16CH 28QFN
Especificaciones: SX1509QBIULTRT.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SX1509QBIULTRT
Número de pieza SX1509QBIULTRT Fabricante Semtech
cantidad disponible 33681 pcs Ficha de datos SX1509QBIULTRT.pdf
Suministro de voltaje 1.425 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 28-QFN-UT (4x4)
Serie - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 28-UFQFN Exposed Pad Tipo de salida Open Drain, Push-Pull
Otros nombres SX1509QBIULTRTDKR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de E / S 16 Tipo de montaje Surface Mount
salida de interrupción Yes Interfaz I²C
Caracteristicas Keypad Controller, LED Output, POR Descripción detallada I/O Expander 16 I²C 400kHz 28-QFN-UT (4x4)
Corriente - Fuente / sumidero de salida 8mA, 15mA Frecuencia de reloj 400kHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.