SX1233SKA915
SemtechSemtech
Semtech
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SX1233SKA915
Fabricante / Marca: Semtech
Descripción del producto 915MHZ SX1233 EVALUA
Especificaciones: SX1233SKA915.pdf
Condición de stock 520 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 520 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
4 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SX1233SKA915
Número de pieza SX1233SKA915 Fabricante Semtech
Descripción 915MHZ SX1233 EVALUA Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 520 pcs Ficha de datos SX1233SKA915.pdf
Tipo Transceiver Contenido del paquete Board(s)
Serie - Frecuencia 915MHz
Para uso con / Productos relacionados SX1233
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.