SX1231-31SKB433
SemtechSemtech
SX1231-31SKB433 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SX1231-31SKB433
Fabricante / Marca: Semtech
Descripción del producto EVAL KIT SX1231-31 433 MHZ MOD
Especificaciones:
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
Condición de stock 618 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 618 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SX1231-31SKB433
Número de pieza SX1231-31SKB433 Fabricante Semtech
Descripción EVAL KIT SX1231-31 433 MHZ MOD Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 618 pcs Ficha de datos
Tipo Transceiver Contenido del paquete Board(s), Cable(s)
Serie - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable Frecuencia 433MHz
Para uso con / Productos relacionados SX1231
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.