SMDA24C-7.TBT
SemtechSemtech
Semtech
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMDA24C-7.TBT
Fabricante / Marca: Semtech
Descripción del producto TVS DIODE 24V 43V 8SO
Especificaciones: SMDA24C-7.TBT.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMDA24C-7.TBT
Número de pieza SMDA24C-7.TBT Fabricante Semtech
Descripción TVS DIODE 24V 43V 8SO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 46435 pcs Ficha de datos SMDA24C-7.TBT.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 24V (Max) Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 43V
Voltaje - Desglose (Min) 26.7V Tipo Zener
Paquete del dispositivo 8-SO Serie SMDAC-7
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 300W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Otros nombres SMDA24C-7.TBTTR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
Capacitancia Frecuencia 50pF @ 1MHz Canales bidireccionales 7
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMDA24C-7
SMDA24C-7
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 24V 55V 8SO