S2KW16C-4N
SemtechSemtech
Semtech
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S2KW16C-4N
Fabricante / Marca: Semtech
Descripción del producto DIODE GEN PURP 16KV 6A MODULE
Especificaciones: S2KW16C-4N.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 84 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 84 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S2KW16C-4N
Número de pieza S2KW16C-4N Fabricante Semtech
Descripción DIODE GEN PURP 16KV 6A MODULE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 84 pcs Ficha de datos S2KW16C-4N.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 16V @ 6A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 16000V
Paquete del dispositivo - Velocidad Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 2µs
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Chassis Mount
Tipo de diodo Standard Descripción detallada Diode Standard 16000V 6A Chassis Mount
Corriente - Fuga inversa a Vr 2µA @ 16000V Corriente - rectificada media (Io) 6A
Capacitancia Vr, F -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S2KW20C-5N
S2KW20C-5N
Fabricantes: Semtech
Descripción: DIODE GEN PURP 20KV 6A MODULE
Existencias disponibles: 59 pcs
Descargar: S2KW20C-5N.pdf
RFQ
S2KW16KA-2
S2KW16KA-2
Fabricantes: Semtech
Descripción: DIODE GEN PURP 16KV 6A MODULE